Menu

Programme TV du jour

06:00النشيد الوطني
06:02القرآن الكريم
06:20إبتهالات
06:40وثائقيات
07:10محلاها بلادي
07:50إطلالة
08:00صور متحركة
09:00شاهية طيبة
09:25طبخة على الماشي
09:30وثائقيات
09:45وثائقيات
09:55حروف من ذهب
10:00مسلسل الخطيئة
10:40وثائقي: رحلة إلى الفضاء
11:00مسلسل مريم
11:40الوطنية مباشر
13:00نشرة الظهر للأخبار
13:20النشرة البحرية
13:25سبور نيوز
13:30حكايات بنات
14:10إصدارات تونسية
14:15جمهورية الثقافة
15:50حروف من ذهب
16:00المجلة الصحية
17:00طبخة على الماشي
17:25طبخة على الماشي
17:30النشرة المسائية للأخبار
17:50مسلسل مريم
18:45كرة القدم: تونس - المغرب على الشبكة الأرضية
18:45الوطنية مباشر
19:50سبور نيوز
20:00نشرة الثامنة للأخبار
20:40النشرة الجوية
20:50حكايات بنات
21:30جمهورية الثقافة
23:00وثائقيات
00:00نشرة منتصف الليل للأخبار
00:20النشرة الجوية
00:25سبور نيوز
00:30مسلسل مريم
01:22حكايات بنات
02:01الوطنية مباشر
03:06جمهورية الثقافة
04:44معالم
05:00وثائقيات
06:00النشيد الوطني
06:05القرآن الكريم
06:20إبتهالات
06:30فقرة غنائية
07:05ابتسامة القناة
07:10صور متحركة
09:20وثائقي: رحلة إلى الفضاء
09:45وثائقي: أسرار مخبأة
10:35غادة
11:15وثائقيات
11:40وثائقيات
12:05ديار وأفكار
12:45وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
13:40إبداعات حرفية
13:50بين ظفرين
13:55سمرا
14:35يا قصص
14:45بيت الخيال
16:10صور متحركة
17:00كليوبترا
17:45طوق الياسمين
18:05مكتبة بابل
18:15تحقيقات كبرى
18:45فقرة غنائية
19:20ابتسامة القناة
19:25غادة
20:15طوق الياسمين
20:35شوفلي حل
21:10يا قصص
21:20ناس الماق
22:20سمرا
23:00تحقيقات كبرى
23:25فقرة غنائية
00:00فقرة غنائية
00:20طوق الياسمين
00:40شوفلي حل
01:15غادة
02:00اعطني مسرحا
03:00فقرة غنائية
04:15وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
05:10سمرا
02:01الوطنية مباشر
03:06جمهورية الثقافة
04:44معالم
05:00وثائقيات
07:00Flash News
07:10Sbah Elkhir Tounes
08:00Flash News
08:10Face à Face
09:00Flash News
09:10Le Journal
10:15Face à Face - Rediff
11:00Journal des Régions
11:45Hat Esshih
14:00Flash News
14:15Ward wa Chawk 3 - Rediff
14:45Khalil Tounes - Rediff
15:00Le Journal
15:15Hat Esshih - Rediff
16:00Flash News
16:15Hat Esshih - rediff
18:00Flash News
18:10Ness Nessma News
19:35Le Journal
19:55Ezel
20:45Khalil Tounes
21:00Kattousset Ermed
21:45Ward wa Chouk 3
22:15Niran Sayfiya
23:15Khalil Tounes
23:30Breaking Bad 5
00:15Le Journal
00:45Kattousset Ermed - Rediff
21:10يا قصص
21:20ناس الماق
22:20سمرا
23:00تحقيقات كبرى
23:25فقرة غنائية
00:00فقرة غنائية
00:20طوق الياسمين
00:40شوفلي حل
01:15غادة
02:00اعطني مسرحا
03:00فقرة غنائية
04:15وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
05:10سمرا
02:01الوطنية مباشر
03:06جمهورية الثقافة
04:44معالم
05:00وثائقيات
17:00Emission culinaire « Malla Chef »
18:00Emission religieuse «Noujoum Tartil »
19:22Coran
19:55Sitcom Denya Okhra
20:15Dlilek Mlak
21:00Awled Moufida 2
17:30« Chef Jaafour » avec Jafaar Guesmi (émission culinaire)
19:00Coran
19:45Caméra cachée « Alo Jdaa » avec Migalo
20:10Sitcom « Bolice 2.0 »
20:45Sitcom « Le président »
21:10Feuilleton égyptien « The Exit »
22:00Téléréalité « Le Loft »
22:30Emission « 11393 »
23:00Feuilleton égyptien « Layali Helmiya 6»
16:00Emission culinaire « Chahwet Ramadan »
17:15Emission culinaire « Coool »
19:00Emission religieuse « Nabi Al Rahma »
19:30feuilleton religieux « Madrasset Al Rassoul »
20:00Sitcom « L’embouteillage »
20:15Feuilleton “Les Bourgeois” (الاكابر)
22:00« Bidoun Istenadhan »
22:30Emission de jeu « Le grand tirage »
23:00Emission sanitaire « Sahatouka Al Yawm »
23:30Feuilleton turc « Ala Mar Al Zamen »
Regarder le live
Wataniya 1 Wataniya 1
Watanya 2 Watanya 2
El Hiwar Ettounsi El Hiwar Ettounsi
Attasia tv Attasia tv
Nessma Tv Nessma Tv
hannibal tv hannibal tv
Al Janoubia Al Janoubia
TNN TNN
MTunisia MTunisia
Tunisna TV Tunisna TV
First TV First TV
Maghreb 24 TV Maghreb 24 TV
Zitouna Tv Zitouna Tv
Al Insen Al Insen
France 24 arabe France 24 arabe
France 24 francais France 24 francais
DW Arabic TV DW Arabic TV
;