Menu

Programme TV du jour

06:00النشيد الرسمي
06:02القرآن الكريم
06:19إبتهالات
06:40معالم
07:10جئتك عاشقا
08:00محلاها بلادي
08:35صور متحركة
11:00أهلا تونس
13:00نشرة الظهر للأخبار
13:20النشرة البحرية
13:25إصدارات تونسية
13:35جولة في الملاعب
14:00كرة القدم: نجم المتلوي - الترجي الرياضي
14:45جولة في الملاعب
15:00كرة القدم: نجم المتلوي - الترجي الرياضي
15:50جولة في الملاعب
16:00كرة القدم: النادي الافريقي - النادي الصفاقسي
16:45النشرة المسائية للأخبار
17:00كرة القدم: النادي الافريقي - النادي الصفاقسي
17:50جولة في الملاعب
18:20الرحالة
18:50قهوة عربي
20:00نشرة الثامنة للأخبار
20:40النشرة الجوية
20:45الأحد الرياضي
00:00نشرة منتصف الليل للأخبار
00:20النشرة الجوية
00:25تبّعني
00:55قهوة عربي
02:00الأحد الرياضي
05:29محلاها بلادي
06:00النشيد الرسمي
06:05القرآن الكريم
06:20إبتهالات
06:25فقرة غنائية
06:55ابتسامة القناة
07:00صور متحركة
10:30وثائقيات
11:20نابوليون والمحروسة
12:00ديار وأفكار
12:10وثائقيات
12:45وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
13:40برنامج كيفاش
13:50ديار تونس
14:40سمرا
15:20كواليس
16:15G.Reportage Kids
16:40نابوليون والمحروسة
17:20ديار تونس
18:10يا قصص
18:33بين ظفرين
18:35نوافذ
19:00مسلسل إخوة وزمان
20:00طوق الياسمين
20:20شوفلي حل
21:05ناس الماق
21:55يا قصص
22:15سهرة من الأرشيف
23:30سمرا
00:00سمرا
00:10طوق الياسمين
00:30شوفلي حل
01:15مسلسل إخوة وزمان
02:15ناس الماق
02:45إبداعات حرفية
03:05سهرة من الأرشيف
04:20وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
05:10سمرا
07:00Sbah Elkhir Tounes - Rediff
09:00Mulan
10:30Ness Nessma News
11:30Ma3a Sabe9 Al Israr - Rediff
13:15Nessma Week-End
14:00Flash News
15:00Le Journal
15:15Nessma Week-End
16:00Flash News
16:15Nessma Week-End
17:00Flash News
17:15Nessma Week-End
18:10Nessma Week-End
19:35Le Journal
19:55Ezel
20:45Kattousset Ermed
21:30Ma3a Sab9 Al Israr
23:00La Cité des anges
18:10يا قصص
18:33بين ظفرين
18:35نوافذ
19:00مسلسل إخوة وزمان
20:00طوق الياسمين
20:20شوفلي حل
21:05ناس الماق
21:55يا قصص
22:15سهرة من الأرشيف
23:30سمرا
00:00سمرا
00:10طوق الياسمين
00:30شوفلي حل
01:15مسلسل إخوة وزمان
02:15ناس الماق
02:45إبداعات حرفية
03:05سهرة من الأرشيف
04:20وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
05:10سمرا
17:00Emission culinaire « Malla Chef »
18:00Emission religieuse «Noujoum Tartil »
19:22Coran
19:55Sitcom Denya Okhra
20:15Dlilek Mlak
21:00Awled Moufida 2
17:30« Chef Jaafour » avec Jafaar Guesmi (émission culinaire)
19:00Coran
19:45Caméra cachée « Alo Jdaa » avec Migalo
20:10Sitcom « Bolice 2.0 »
20:45Sitcom « Le président »
21:10Feuilleton égyptien « The Exit »
22:00Téléréalité « Le Loft »
22:30Emission « 11393 »
23:00Feuilleton égyptien « Layali Helmiya 6»
16:00Emission culinaire « Chahwet Ramadan »
17:15Emission culinaire « Coool »
19:00Emission religieuse « Nabi Al Rahma »
19:30feuilleton religieux « Madrasset Al Rassoul »
20:00Sitcom « L’embouteillage »
20:15Feuilleton “Les Bourgeois” (الاكابر)
22:00« Bidoun Istenadhan »
22:30Emission de jeu « Le grand tirage »
23:00Emission sanitaire « Sahatouka Al Yawm »
23:30Feuilleton turc « Ala Mar Al Zamen »
Regarder le live
Wataniya 1 Wataniya 1
Watanya 2 Watanya 2
El Hiwar Ettounsi El Hiwar Ettounsi
Attasia tv Attasia tv
Nessma Tv Nessma Tv
hannibal tv hannibal tv
Al Janoubia Al Janoubia
TNN TNN
MTunisia MTunisia
Tunisna TV Tunisna TV
First TV First TV
Maghreb 24 TV Maghreb 24 TV
Zitouna Tv Zitouna Tv
Al Insen Al Insen
France 24 arabe France 24 arabe
France 24 français France 24 français
DW Arabic TV DW Arabic TV
;